"Ливерпуль" готов платить Оуэну 100 000 фунтов в неделю

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" готов платить своему ведущему форварду Майклу Оуэну 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету S ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: slay | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (0)

«Ливерпуль»

«Ливерпулю» чудом удалось избежать поражения в Бельгии. Во многом благодаря уверенной игре испанца Рейны, который несколько раз спасал команду. Поединок начался под диктовку льежского клуба, который сразу принялся осаждать ворота «Ливерпуля» и уже в самом дебюте матча имел все шансы на успех. Удар Феллини парировала штанга, но затем в дело вступил Рейна. Через несколько минут хозяева получили возможность пробить пенальти. Данте послал мяч прямо по центру, Рейна парировал удар. Игра «Ливерпуля» не преобразилась и во втором тайме после выхода на поле Стивена Джеррарда. В итоге – нулевая ничья, которая в большей степени в пользу гостей, с другой стороны – пользы от такой игры не видно…

Стандард: Арагон – Данте, Дальма, Дефур, Мбокани, Де Камарго, Микулич (Никаис 90), Камоцц ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: slay | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (0)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ПОЛУФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ 1:1

ГОЛ: Кёйт, 43, Риисе в свои ворота, 90.

Главный арбитр: Конрад Плаутц (Австрия);

"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Шкртел, Каррагер, Аурелио (Риисе, 62), Маскерано, Хаби Алонсо, Кёйт, Джеррард, Бабел (Бенаюн, 75), Торрес.

"Челси": Чех, Феррейра, Карвальо, Терри, Э. Коул, Макелеле, Баллак (Анелька, 86), Лампард, Д. Коул (Калу, 68), Малуда, Дрогба.
Просмотров: 536 | Добавил: Liverpool | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

Джо Коул считает, что "Арсенал" и "Ливерпуль" сократят отставание от "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в предстоящем сезоне.

Коул полагает, что у "Юнайтед" и "Челси" по-прежнему наилучшие шансы на победу в премьер-лиге, поскольку команды обладают чем-то экстраординарным. Однако игрок сборной Англии предвидит сокращение дистанции между "манкунианцами" и "синими" с одной стороны и "мерсисайдцами" и "канонирами" - с другой.

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" научились побеждать в разных стилях, а у "Ливерпуля" и "Арсенала" всё иначе, - сказал Коул в интервью The Daily Mirror. - Это две прекрасные команды, но, возможно, они выигрывают недостаточное количество матчей, когда играют неудачно.

"Однако обе команды развиваются, и они будут ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Liverpool | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

Ливерпуль - Арсенал 17:33
Смотрите ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Арсенал".
Напомним, что первый поединок, который состоялся неделю назад в Лондоне, завершился вничью - 1:1.
Гол на чужом поле, а также поддержка родных трибун делают фаворитом в предстоящей игре "Ливерпуль". Однако подопечные Арсена Венгера способны добиться победы и на "Энфилд Роуд", что не раз доказывали по ходу прошлого сезона, дважды обыграв "Ливерпуль" в Кубке Англии и Кубке лиги. Добавим, что это уже третье противостояние соперников за неделю. В субботу команды вновь сыграли вничью в рамках чемпионата страны, повторив результат первого матча.